Rielt.org

Продажа квартиры Покровская

Украина, г.Житомир, ул. Покровская

Продажа

1 год назад
2 комнаты
этаж 4 из 12
75/50/25 кв. м

63 500 $/за объект

847 $/кв. м

Общие характеристики

Кол-во комнат

2

Этаж/Этажность

4 /12

Описание недвижимости

(№:13266) 2к. , Крошня, Покровська, 4/12, цегла. Окна: енергозберігаючі, металопластикові. Двери: броньовані. Санузел: гаряча вода, кахель, котел, роздільний. Балкон(ы): лоджія. Дополнительно: автономне опалення, не кутова. Рядом: зупинки, дитячий садок, парк, поліклініка, ринок, розважальні заклади, стоянка, супермаркет, школа. Доп. условия: ОБ'ЄКТ ВІЛЬНИЙ, ТЕРМІНОВО, ТОРГ, ЧИСТИЙ ПРОДАЖ.Номер телефона агента: +38(068)692-69-62 Номер объекта на нашем сайте: 13266 kvartira.zhitomir.ua

Подробности о недвижимости

ID недвижимости

Площадь общая

Площадь жилая

Площадь кухни

23076

75 кв. м

50 кв. м

25 кв. м