Rielt.org

For sale apartments Zhytomyrskyi

c.Zhytomyr, Ukraine

For sale

1 year ago
2 rooms
flor 9 from 9
70/50/16 sq. m

$95,777/per property

$1,368/sq. m

Overview

Num. of rooms

2

Floor/Floors

9 /9

Property Description

(№:12268) 2к. , Крошня, ЖК Домашній , 9/9, кирпич. Окна: металлопластиковые, энергозберегающие. Двери: бронированная, двойная. Санузел: горячая вода, кафель, котел, новая сантехника, раздельный. Балкон(ы): два, застеклен, лоджия. Дополнительно: автономное отопление, бытовая техника, встроенная кухня, диван, интернет, кабельное ТВ, камин, кондиционер, кровать, кухонная мебель, мебель, не угловая, парковка, полы с подогревом, сарай, сигнализация, спутниковое ТВ, стиральная машина, счетчики, телевизор, телефон, холодильник. Рядом: детский сад, остановки, парк, поликлиника, развлекательные заведения, рынок, стоянка, супермаркет, школа. Доп. условия: ВОЗМОЖЕН ОБМЕН, ОБЪЕКТ СВОБОДЕН, СРОЧНО, ТОРГ, ЧИСТАЯ ПРОДАЖА.Номер телефона агента: +38(068)692-69-62 Номер объекта на нашем сайте: 12268 kvartira.zhitomir.ua

Property Details

Property ID

Total area

Living area

Kitchen area

7532

70 sq. m

50 sq. m

16 sq. m