Rielt.org

For sale apartments Kyrylivska

Kyrylivska st., c.Kyiv, Ukraine

For sale

1 year ago
1 room
flor 6 from 9
46/26/9 sq. m

$100,000/per property

$2,174/sq. m

Overview

Num. of rooms

1

Floor/Floors

6 /9

Property Description

Продажа 1-ком квартиры в Подольском районе, ул. Кирилловская, 37, ЖК 044, метро Тараса Шевченко.
Квартира - на среднем этаже нового дома бизнес класса, сдача - 2020 год. Закрытая охраняемая территория. Планировка OpenSpace, окна в пол, своя котельная.

Отличная инфраструктура: рядом супермаркеты АТБ и Сильпо, кафе, магазины, теннисные корты, ТЦ Шоколад, музей современного искусства.
Метро Тараса Шевченко - 5 минут.

Подробно на сайте: https://dom-plus.ua/2025799

Код объекта: 2025799

Агентство недвижимости «Дом Плюс»

г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 221

Property Details

Property ID

Total area

Living area

Kitchen area

17672

46 sq. m

26 sq. m

8.5 sq. m