Rielt.org

For sale a house Abrykosivka

v.Abrykosivka, Zaporizka reg., Ukraine

For sale

1 year ago
5 rooms
2 flors
240 sq. m

$75,000/per property

$312/sq. m

Overview

Num. of rooms

5

Floor/Floors

/2

Property Description

Предлагается к продаже новый двухэтажный дом 2008 года с частичным ремонтом, расположенный в районе Великого Луга, с. Владимировское. 6 км. до Бородинского микрорайона, 700 м до остановки маршрутного транспорта. Общая площадь дома 240 кв.м..  На первом этаже расположены  гостиная, кухня-столовая (с отдельным выходом на летнюю террасу), гостевая комната, сан узел, прихожая  и котельная, на втором этаже (мансарде) - 3 спальни и сан узел Окна и двери панорамные + мансардные. Коммуникации: электричество, питьевая вода (счетчик), канализация (сливная яма), газ. На участке 15 сот. расположены дом, гараж на 1 авто и парковка.  Первый этаж без отделочных работ, второй этаж с ремонтом.

Property Details

Property ID

Total area

14971

240 sq. m