Rielt.org

For sale a house Doblesna

Doblesna st., c.Zaporizhzhia, Ukraine

For sale

1 year ago
5 rooms
2 flors
450 sq. m

$750,000/per property

$1,667/sq. m

Overview

Num. of rooms

5

Floor/Floors

/2

Property Description

Предлагается к продаже великолепный дом расположенный на закрытой, охраняемой территории. Общая площадь дома - 450 кв.м., площадь участка - 20 соток. На участке выполнен ландшафтный дизайн, дом утопает в зелени. Дизайнерский интерьер выдержан в едином стиле.

Property Details

Property ID

Total area

14824

450 sq. m