Rielt.org

For sale office Уютная

Уютная , c.Poltava, Ukraine

For sale

1 year ago
105 sq. m

$80,000/per property

$762/sq. m

Overview

Property Description

Помещение после строителей.
С реальным покупателем возможен торг.
Возможна аренда 200грн/кв/м.

Property Details

Property ID

Total area

11928

105 sq. m