Rielt.org

Продажа квартиры Любимова

Беларусь, Минск, ул. Любимова

Продажа

1 месяц назад
2 комнаты
этаж 6 из 9
47/28/7 кв. м

88 900 $/за объект

1 911 $/кв. м

Общие характеристики

Кол-во комнат

2

Этаж/Этажность

6 /9

Описание недвижимости

Продается двухкомнатная квартира на проспекте Любимова 42, корпус 1.
Расположена на шестом этаже девятиэтажного жилого дома. Площадь 46,51 м2, комнаты по 16,98 м2 и 11,26 м2, кухня 7,15 м2. Квартира с удобной планировкой и изолированными комнатами.
Установлены пластиковые стеклопакеты. На полу уложен линолеум на стяжке, стены оклеены обоями. Лоджия застеклена. Установлена металлическая входная дверь. Квартира готова к ремонту и идей дизайнера. В доме сделан капитальный ремонт, полностью заменены стояки канализации и водопроводные трубы.
Район с отлично развитой инфраструктурой: магазины, объекты сервисного обслуживания и досуга, почта, банк, детские сады, школы, тренажерный зал, парки и скверы.
Удобный выезд в центр города и на МКАД. Остановка общественного транспорта рядом с домом, до станции метро &"Петровщина&" менее 10 минут еды на автобусе.
Отличный вариант для инвестирования денежных средств.

ООО «МОЛЬНАР» на основании: лицензии Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/11 выдана 17.02.2005г., УНП 101107535

Подробности о недвижимости

ID недвижимости

Площадь общая

Площадь жилая

Площадь кухни

Санузел

34666

46.51 кв. м

28.24 кв. м

7.15 кв. м