Rielt.org

Продажа квартиры Жемчужная

Украина, г.Одесса, ул. Жемчужная

Продажа

1 год назад
1 комната
этаж 1 из 18
41/12 кв. м

39 900 $/за объект

973 $/кв. м

Общие характеристики

Кол-во комнат

1

Этаж/Этажность

1 /18

Описание недвижимости

Продам квартиру в ЖК «5 Жемчужина»
1-й этаж
41 м2
Готова для жилья, с мебелью и техникой

Подробности о недвижимости

ID недвижимости

Площадь общая

Площадь кухни

16732

41 кв. м

12 кв. м